Как найти работу в большом городе?

Евгения Богданова Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nagisha Мастер (1826) 16 лет назад
очень тяжело.Работу можно найти любую,но сначала она будет хреновая,а потом,когда найдешь много знакомых будет легче найти что нить конкретное
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Купить газеты.... поискать объявления в них. .
В нете на сайтах работу поискать. .
В каком городе? какую работу ищите?
Victor Lurie Мастер (2445) 16 лет назад
Мне кажется Вам такое може подойти - Хорошая экономия денег, престижный отдых, достойное вознаграждение, а кроме того легальный бизнес (что сейчас не маловажно) и высокий рейтинг фирмы. Работа в сфере туризма. пишите на viclur@mail.ru
Migera Гуру (4335) 16 лет назад
По личному опыту знаю, что очень тяжело, хотя что только не делала! Искала в интернете, разносила лично резюме, спрашивала через знакомых, давала объявление в газете! В итоге за 2 года ничего нормального! Обидно, что даже человеку с высшим образованием предлагают быть кассиром, продавцом, консультантом в сетевой компании! Говорят, что сначала нужно устроиться на неочень хорошую, но так хочется осесть в одной фирме с нормальным графиком и зарплатой, а не метаться с места на место!
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
идешь по улице и стучишься во все двери, если умеешь чего делать, то в определенные двери
Ирина_Долинина Мыслитель (5319) 16 лет назад
В каждом городе есть службе занятости. Сначала попробуй сходить туда, не устроишься, так пособие хоть платить будут. И там могут трудоустроить, только не на престижную...
А вообще, как уже было сказано купи газеты, несколько разных и обзвони интересующие объявления..
На собеседование следует приходить в строгом костюме, который идеально сидит на фигуре, с идеальным макияжем, маникюром, ну и конечно волосы должны быть аккуратно прибраны - это повышает шансы. Желаю удачи!
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Работа в Интернете, не лохотрон, не кликание по баннерам и чтение почты, а настоящая работа, с настоящим, а самое главное отличным заработком. Если интересно - пиши на мыло dima.05@inbox.ru с темой сообщения «Работа в Интернете».