почему у меня агент открывает ссылки через Word?

Анюта Ученик (234), закрыт 16 лет назад
что делать?
Лучший ответ
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Кто-то случайно (или нет) поменял браузер по умолчанию с IE на Word. Поэтому Word имеет приоритет. В Сервисе IE выбрать Свойства обозревателя. На вкладке Программы установить галочку напротив "проверять используется IE по умолчанию". Теперь, при запуске IE он будет говорить о том, что что-нибудь не так.
Остальные ответы
NeMaCer Мыслитель (6394) 16 лет назад
Писать конкретней, что случилось, тогда может, что и посоветуют, а так надо телепатом быть, что бы догадаться что у тебя случилось
Александр Котов Мудрец (16540) 16 лет назад
Агент какой ? торговый ? Майла ? а приложение открывающее URL никто не менял ? (c ie на word) ?