Объясните тупому: у меня скорость инета 750kbp/c,а в настройках Loreal Area Connection написано 100Мбит/с. Что это значит?

Архитип Протокопов Знаток (485), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
О ки. Там пишут: Результат 737.392 Kbps (92.174 Kb/sec)
Спасибо, Диня.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
100м/бит Эт твоя сетевая скорость скорее...
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
100Мбит/с это максимальная скорость с которой может работать сетевуха
инет здесь непричём
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
валенок зайди сюда и узнаеш скорость http://2ip.ru/speed/test.php
Сергей Калинов Мыслитель (5837) 16 лет назад
Все у тебя нормально!!! Лучше не загоняйся по этой теме.