Кто закусывал кошачьим кормом...какие ожидать последствия?

plovetc Мудрец (16466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
а никаких....пробовал ради интереса и пришел к выводу что кошек и собак кормят значительно лучше чем людей....
Остальные ответы
Александр Профи (697) 16 лет назад
...Будут кошачьи какашки наутро, а потом начнется депрессия... тут главное не сожрать кошку
ЛЕНКА Мастер (2445) 16 лет назад
Я правда не пробовала но думаю несворение...
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
я обосрался
plovetcМудрец (16466) 16 лет назад
Спасибо!!! Ржуууупод столом...Пока что ржу...потом, наверно, писец мне буит...тоже абасрусь...
Александр Мио Мыслитель (8258) 16 лет назад
...так ты че закусывал то, если водяру - тогда придется или ночевать или работать...ну вобщем ты понял...все там же...короче диарея тебе грозит...
plovetcМудрец (16466) 16 лет назад
Водяру...у кота своего отобрал...этот...вкусный обед с ягненком...писец мне...
Александр Мио Мыслитель (8258) /// не знаю чем тебя спасти, попробуй активированного угля поесть что ль... ((