а если вы на болконе будете стоять,а вам нечайно сосед сверху на бошку плюнет,вы будете ругаться?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
ну вы сами высунете голову вниз посмотреть
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Ну буду сначала, а потом- нет. Кто виноват? Тот, кто башку высунул. Понимать же надо, где живешь. Вот, если бы мне на участке (даче, в доме, понимайте, как хотите) плюнул сосед из-за забора, тогда бы точно, зная, что это злой умысел, плюнула бы ему на лысину или туда, где мне попало и ругалась бы жестко. А так...закон плеваться с балкона не запрещает...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
у меня последний этаж, нет соседей сверху, тока если птичка насрёт, но на птичку нечего ругаться
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
я тихо спокойно поднимусь к соседу и плюну ему в лицо)))
Пользователь удален Мастер (1049) 16 лет назад
я в каске всега выхожу и в бронике
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Я ругаться не буду - я молча оторву у него плювалку!
IIpoXep Мастер (2342) 16 лет назад
можно подняться на крышу и подкараулив этого козла-насрать ему на тоже место!ха-ха-ха, вот это я понимаю отомстил!
dozzza Профи (779) 16 лет назад
У меня уже было такое, я поднялся через пару этажей к другу и вывалил какашку деду прям на лысину, но самое смешное что дед не в первой не во второй ситуации не как не отреагировал... Хотел еще и опписаться от смеха, но он к тому времени ушел.
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Люди целыми днями друг другу в душу гадят, и ничего, а тут плюнул...
Ольга Березнёва Гуру (3887) 16 лет назад
Поднимусь выше этажом и тоже плюну в него!!!!
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Я в детстве плюнул...пришел...орал, что яйца оторвет...лысый казел...