Есть ли у самцов кенгуру сумка?

Astarta Мыслитель (5854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 16 лет назад
У самцов кенгуру («бумеров», как их называют по-английски) сумки нет. Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
конечно, они в ней яйца носят
gberezutskiy Профи (605) 16 лет назад
конечно, в чем то же они должны приносить молоко из супермаркита
not_present ) Гуру (3184) 16 лет назад
НЕТ У НИХ СУМКИ!!! у самцов остались косточки,которые держат эту сумку у самок!
AstartaМыслитель (5854) 16 лет назад
Ответ твой интересный, но похоже ты не любишь, когда твои ответы лучшие....