Делала тату на пояснице не зная о беременности- краска атуральная- как думаете ничего страшного?

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Ниче. Если только переволновалась. А то, что на коже на беременность не влияет. Не повлияет же, если поцарапаться. Ну и иголки, конечно должны быть стерильные. Стерильные были иголки?
Юлия ВоллУченик (117) 16 лет назад
Разумеется) прото один идиот напугал что в кровь попадает и плохо это...насколько я знаю краска попадает в верхние слои кожи...
Остальные ответы
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
если зарожение не сделали - ничего страшного, носи на здоровье и красоту, здорового тебе малыша родить! Кстати, витамины пей обязательно, желательно - натуральные