Что делать, если у вас барабашка всё время берёт поиграть что-нибудь и не ложит на место?

kroiss Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1289) 16 лет назад
Напишите к нему официальное обращение с просьбой все обязательно возвращать, распечатайте, прикрепите например на стену в стенном шкафу, или в другие места которые вам кажутся подходящими, рядом положите угощение - молока в блюдце, печенье.
Остальные ответы
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
А мож, он просто не КЛАДЕТ?
Вы спросите.
Gala Мастер (1986) 16 лет назад
Наверное, он хочет обратить на себя ваше внимание. Угостите его молоком в угол, или положите конфет