Кто будет первым на Марсе, наши или...?

Пользователь удален Знаток (309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Викторович Чижиков Мастер (1368) 16 лет назад
На Марсе, если будут сохраняться сегодняшние общемировы и российские тенденции, будут КИТАЙЦЫ! Хотя я патриот и надеюсь что мы первыми потрогаем Красную планету!!!
Александр Мыслитель (8051) 16 лет назад
А вы что действительно думаете что по Луне уже ходили Американцы??

Оптимисты учат английский,
писсимисты китайский,
а реалисты покупают автомат Калашникова!!! )))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 16 лет назад
Первыми будут китайцы. Богатая страна, хорошая экономика, однопартийная система, у власти коммунисты. Если бы не Горбачев с его пересройкой, мы бы тоже достили таких успехов. В 2013 году китайцы хотят начать заселять луну.
Александрович Мастер (1358) 16 лет назад
Первым на луне "уже инопланетяне", а за ними китайцы, они целеустремленные люди. Наши только говорить сейчас могут, народ дурить, чтобы веры не теряли, поддерживают надежду, чтобы народ не понял, что произошло. Вдруг народ раньше узнаю что нас отдали на откуп НАТО и США. Проснись народ России, не верь клевете демократов.