любите ли вы выступать в единственном числе перед большим числом слушателей?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
С хорошей электрогитарой,да на "Нашествие" бы.Ух!
Источник: )
Остальные ответы
Антонина Гуру (3211) 16 лет назад
только при необходимости и если есть что сказать хорошего
Nagisha Мастер (1825) 16 лет назад
Очень люблю,что и говорит о моей волевой натуре и власти:)
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Перед большим числом зрителей, скорее.. . :)
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
без проблем никаких коммплексов
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
не очень люблю, но умею,
делала это часто и не без удовольствия, в принципе, но по необходимости, это был заработок, а сама по себе я люблю сидеть у компа, либо что-то мастерить, скажем, костюм для восточного танца дочери, либо читать, а то и фотографировать
марина порогова Мыслитель (8393) 16 лет назад
О, нет! Ненавижу пафосные речи! Особенно, когда какая -нибудь пьяная рожа орет: "Внимание! Сейчс Марина скажет тост!" Так и xочется встать и уйти. Но, если по делу, доклад какой-нибудь, то спокойно отношусь
Евгений Ученик (220) 16 лет назад
По делу или когда голову сносит, могу станцевать, спеть и поматериться
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Люблю.Во время такого выступления могу проявить свою индивидуальность.
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
У меня всю жизнь руки-ноги тряслись на публике... А выступать надо было минимум 4 раза в году - с 5 до 19 лет училась музыке.