Что лучше :когда муж старше жены или когда жена старше мужа?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Ах, Танечка...
Старше они или младше - мужчины все, как дети... От 20 лет и до ...
Мне нравится, когда мужчина чуть старше.
У многих моих подруг мужья моложе.
Мне кажется, это не принципиально, лишь бы это устраивало и её, и его.
Но один психолог как-то говорил мне, что разница не должна превышать 12 лет. Если больше - это будут уже люди разных поколений, с немного разными воспоминаниями, ценностями и т.д.
Хотя, известны и исключения...
Остальные ответы
Александр Профи (697) 16 лет назад
Лучше, это когда вообще об этом не задумываешься...
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Я старше тебя...:)))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: привет...
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Привет)Только я ещё не выяснила что лучше)))))
plovetc Мудрец (16466) Я то, конечно, думаю, что первое...лучше, когда муж уже нагулялся...таскаться нигде не будет...
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Лу чше, когда живут вместе долго и счастливо....
ХвостикУченик (115) 16 лет назад
танюшка поддерживаю :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
жить будет долго и счастливо, грусть моя :)))))))) как танюшка шмакова сказала :))))))
Источник: Наставник -с чёртиками в глазах :))))))))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Вот с чёртиками,ты интереснее))))))
Хвостик Ученик (115) это я прикалываю одну из бывших :))))))
Александр Мио Мыслитель (8258) 16 лет назад
...главное, чтобы любили друг друга....А что лучше...реально друг друга взаимоисключают ибо говорить либо за одну ситуация, либо за другую не имеет смысла, так как все можно соотнести...
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
особой разницы не имеет....лишь бы им хорошо было вместе
ЛЕНКА Мастер (2445) 16 лет назад
Никакой разницы! Главное ЛЮБОВЬ!!
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Мое мнение: Лучше, когда муж старше жены.
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
когда муж старше жены...но учитывая мою мудрость то женщин " старше меня" вообще нету
Me at largeМудрец (19624) 16 лет назад
Сильно преувеличиваете, дорогой.:-)))
y y Просветленный (21815) нечего подобного
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
тебе твоё надо? или статистика по стотистттттттттике муж старше лучше.
Гриня.. Высший разум (173597) 16 лет назад
..да главное чтоб хорошо им было вместе
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 16 лет назад
Конечно, когда муж старше... .
Потому что, она никогда не увидит его молодым,
а он её старой.... хи-хи....
денис сергеев Профи (520) 16 лет назад
когда муж не старше а выше так сказать своей половины, а возраст при таком раскладе не важен.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Без разницы, самое главное чтобы их любовь была вечной!
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
Хорошие ответы!
Лучше, это когда вообще об этом не задумываешься...
...главное, чтобы любили друг друга....А что лучше...реально друг друга взаимоисключают ибо говорить либо за одну ситуация, либо за другую не имеет смысла, так как все можно соотнести...
особой разницы не имеет....лишь бы им хорошо было вместе
Никакой разницы! Главное ЛЮБОВЬ!!
Без разницы,самое главное чтобы их любовь была вечной!
Вот так!