Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой самый оригинальный способ встречи Нового Года?

Гуру (4145), закрыт 10 лет назад
Баню НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Лучший ответ
блин встретить бы его, как всё равно, а то последнее время встречается одно уродство.
Остальные ответы
В лесу на ёлке с Дедом Морозом =))
..а зачем баню? Сексом заниматься можно и дома!!! )))))))

....а самый оригинальный - оргазм на двенадцатом ударе Курантов.. )))))))))))))))))
Источник: говорят, что огромное количество женщин испытывают оргазм ещё ДО боя курантов - во время выступления Путина...)))))))))))))))))))))))
Мне кажется, это должно быть волшебно, немного окунуться в детство и забыть о повседневности. А как это сделать - у каждого должен быть свой способ. Для меня это
1, Разделить один мандарин на 2х с каким-нибудь близким человеком
2, Загадать желание и затушить свечку
3, Выйти на улицу и покидаться снежками
Спасибо за чудный вопрос, так много воспоминаний нахлынуло...
Я встречала Новый год много раз и по-разному: и в кругу семьи, с салатом Оливье и селёдкой под шубой, и в компании, на природе, на морозце, с костром, у ёлки, с бутылкой водки и шашлыками, и в гостях, с танцами и песнями, шутками и розыгрышами, один раз мы на центральной площади у ёлки познакомились с новыми друзьями и всю ночь гуляли в чужом доме, было так весело, компания подобралась интересная, люди новые,
один раз - "воображала" на балу в Театре Эстония, в Таллинне,
в разные годы мне пришлось поднимать бокал шампанского и в Питере, и в Ереване, и в Любеке, и в Киле, Германия, и в Голландии, и был Новый год в Стокгольме, Швеция, безалкогольный, под мелкий дождь... :)
и в Колумбусе, штат Джорджия - по - американски...с попкорном и колой, с дудочками и трещотками, случалось это и под Мурманском, и в тропиках, один раз даже -на борту самолёта, главное - хорошее настроение, тогда везде хорошо,
один раз мне нездоровилось, я решила быть дома, одна, приготовила себе закуску, и сидела у телевизора, чокалась с Путиным, пила коньячок мелкими глотками и раздумывала о жизни и о самодостаточности
были звонки от подруг и друзей, звонила родня, я посмотрела концерт и улеглась, чтобы проснуться Первого Января с новыми силами .
Без спиртного.Кто в армии служил тот поймет....
Похожие вопросы
Также спрашивают