Не отказывайте себе в фантазиях.От кого бы вы хотели получить сегодня утром кофе в постель?))

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
блин не буду называть здесь имя её, а то использует кое-кто не по назначению...

пускай это будет Анджелина Джоли ну или накрайняк Моника Белуччи или Холли Бэрри
Источник: не отказываю фантазии
Бесконечность Мастер (1580) 16 лет назад
От искушенного мужчины(в плане секса)
Vergulles Мудрец (10858) 16 лет назад
от кофейного автомата
Lar_ka Искусственный Интеллект (288822) 16 лет назад
Нечего фантазировать!
Работать надо.
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Как и всегда - налью себе сама
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
от возбужденного Леонида (из "300 спартанцев") в одних трусах =)))
и я так раз чашку с гляссе беру,а он мне не отдает.. а я думаю а что не дает то ???а он так раз встал и труселя снимает медленно ...а я уже к нему ползу.. ))))))) а дальше не скажу..
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Ни от кого.Я имею ввиду кофе ни от кого. Кофе- вредно, еще вреднее чай.
В принципе,я могу писать разное в этом ответе, потому как всеравно. Лучшие ответы уже распределены и мое мнение Вас не интересует.
Так вот: С утра лучше пить просто воду с медом, натощак, это способствует лучшей работе не только желудка, но и всей пищеварительной системе.
Это просто совет.
Попрошу комменты мне не писать на ящик(если вздумается)....
Мне это неинтересно.
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Это мой вопрос и мне решать отвечать или нет.Красивоя женская провокация,браво.)))Нет,ответы не распределены заранее,всё стихийно.Спасибо за совет,приму к сведению.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) А Вам спасибо, что не извратили. И написали именно КрасивОя. Мне это важно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 16 лет назад
Роман, как всегда, романтик. А ответ мне больше всего понравился девочки-принцессы. Хоть и не в тему, зато искренний. Пить кофе в постели, действительно не удобно. Лучше встать, принять душ, привести себя в порядок, и свеженькой сесть за накрытый уже стол.
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
от самого лучшего бармена в мире.. .
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
ну....например от такой-вот красивой леди в прекрасном платье из черного латекса точно-бы не отказался...
iriska Просветленный (28987) 16 лет назад
Фантазия разгулялась по полной:-)))))))))))))))) От Романа Абрикосова:-))))))))))))))))))))))
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
А Вы в курсе какие последствия могут вытечь из чашечки кофе?))))
iriska Просветленный (28987) Рома! Насколоко я поняла, мы говорим об утренней чашечке кофе. Так что это уже последствие:-))))))))