Как это объяснить?

Пользователь удален Гуру (3559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kisvadim Гуру (3790) 16 лет назад
Прикольно... Тоже чуть не повелся... Потом загадал 2 карты...
Остальные ответы
Заяц Гуру (3696) 16 лет назад
Карты открываются которых там нет
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Там все карты меняют!
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
мдя.. Мне и фокус с "магическим квадратом" с трудом разъяснили..)))))) А это - точно не пойму.

Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
помойму это замут со зрительным восприятием и все тут
Dolmy Мастер (2206) 16 лет назад
карты, которые открываются во второй части имеют масть того же цвета, что и в первой, но пики заменяются на крести, а черби на буби и наоборот. Обратите внимание на масть, а не на цвет. Там по определению нет ни одной из тех карт, которые Вы загадываете)
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
а карты там и там в принципе разные и заменяются по своей величене и масти так что они в своём принципе разные изначально
и как не загадывай они во второй части и не появяться так как разные величины и масть
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Ну вот уж не думала, 3 часа просидела на сайте, хорошо еще одного мужа не нашла. Мрак!
Александр Мудрец (10760) 16 лет назад
Я сначала повелся даже