Можно задохнутся от нежности?

Пользователь удален Мастер (1148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эллина Бугаева Мастер (1161) 16 лет назад
1.если граничит с притворством
2.если это щенячий восторг
3.если тебе от НЕЕ нежности не надо
4.если это твоя мама накормить тебя завтраком в 4 утра
5.если играя в игру "задуши меня, нежная подушка" переборщили
6.если.. если... нету больше вариантов у меня.. .
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Ты,падаль клонированная задохнешься от соплей,Что опять фото стал выставлять ? Не подавишься ?
The pacemaker Ученик (100) Это моему клону уродищу
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
да, монотоной)))
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Ты,падаль клонированная захохнешься от соплей,Что опять фото сталвыставлять ? Не подавишься ?
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
ya zadihaus ot neeejnosti, ot tvoey-moey svejestiii, ya pomnu vse tvoi teshinki, a-a-a
Источник: ZAMFIRA :)))
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Ты,падаль клонированная задохнешься от соплей,Что опять фото стал выставлять ? Не подавишься ?
Пользуешься чужим именем и чужим фото.Где модераторы ? Зачем вас здесь аж 10 человек ?
The pacemaker Ученик (100) Это моему клону уродищу
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
нет
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Ты,падаль клонированная задохнешься от соплей,Что опять фото стал выставлять ? Не подавишься ?
The pacemaker Ученик (100) Это моему клону уродищу
Zeraminator Гуру (4146) 16 лет назад
Можно когда долго без нее....
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Ты,падаль клонированная задохнешься от соплей,Что опять фото стал выставлять ? Не подавишься ?
Zeraminator Гуру (4146) Ты кто такой вообще? Хлебальник заткни свой...
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Нежность-штука тонкая и от страсти избавленная!
Эдак вот Отелло и задавил свою партнёршу,развив нежность до страсти безрассудной в деле!
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Ты,падаль клонированная задохнешься от соплей,Что опять фото стал выставлять ? Не подавишься ?
The pacemaker Ученик (100) Это моему клону уродищу
Пользователь удален Профи (848) 16 лет назад
Нежностью можно только наслаждаться, если она от любимого человека
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Ты,падаль клонированная задохнешься от соплей,Что опять фото стал выставлять ? Не подавишься ?
The pacemaker Ученик (100) Это моему клону уродищу
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
Привет, Вадим NN.
Нежность согревает, а вот когда ее нет, то задохнуться можно от ее нехватки!!!
Пользователь удаленПрофи (692) 16 лет назад
Откуда у клона может быть нежность? Скорее избыток желчи от злобы и зависти к яркому и умному человеку, жизнь которого он пытается прожить. Здесь одно из двух:
Или
1. Не имеет своей собственной жизни и ему не дают покоя чужие лавры.
Или
2. Жаба давит. Жаба - это самый страшный зверь, она полмира задавила.
А такое существо слишком примитивно, чтобы быть собой. Чтобы задать интересные (СВОИ СОБСТВЕННЫЕ) вопросы или высказать мысли, то нужно эти мысли хотя бы иметь. А если в голове одна извилина, да и та прямая, как палец, то человека надо пожалеть. Его душевный мир скуп, а голова - пуста!
Клонирование - поступок НЕ мужчины, а мрази, которая боится всё высказать от себя и создает всё новые и новые аккаунты.