работаю на заводе и часто включают для проверки сирену-тревогу и никто естественно не бежит эвакуироваться

retiner Мастер (2293), закрыт 16 лет назад
интересно когда будет настоящая тревога кто-нибудь побежит и как отличить настоящую от проверки?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
наверно по запаху дыма, или если знакомый будет дико матерится, туша свои новые брюки))
Остальные ответы
Евгений Ученик (220) 16 лет назад
когда будет настоящая то как всегда сирену не включат... поскольку по ляшкам будет течь и не до сирены будет)))
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
Очень плохо,что не бежите.Плохо работают нач. отделов и департаментов.Если они не могут вас оторвать от стульев.А потом случаются всякие страшные случаи....Люди горят заживо.
retinerМастер (2293) 16 лет назад
так а зачем бежать - это даже не учебная тревога - просто сирену проверяют
ирина федосова Гуру (3313) значит должны предупреждать о проверки сигнализации. просто к этому я отношусь серьезно т.к.мы уже горели.