Почему снится такой бред? см внутри

Галина Пустовалова Просветленный (36748), закрыт 16 лет назад
Я на какой-то другой планете Вокруг голубовато-розовый туман Двигаться я не могу.сижу на месте как гриб. себя не вижу,но от меня отходят какие-то трубки И при этом я общаюсь телепатически с другими представителями этой разумной рассы Вам не снилось что-то подобное?
Лучший ответ
MichaelGlazkov Профи (837) 16 лет назад
э....очень интересная ситуация... ты знаешь что сны так же реальны как и бодрствование?...если хочешь можно об этом поговорить)))
Остальные ответы
DarkHitman Знаток (434) 16 лет назад
Ну почему же это бред. Возможно это вызвано каким-нибудь проишествием, либо банально перечитали книг, журналов либо фильмов пересмотрели.
Либо с вами пытаются связаться таким образом внеземные цивилизации и предупреждают что всех нас превратят в хрен знает что и трубки повпихивают в нас :))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
интересный сон, я бы с удовольствием такой же увидел, а мне тут не давно, какие то знаки и иероглифы снились, причём два дян одни и те же, но я в них всё равно ничего не понимал
Источник: Наставник-с чёртиками в глазах :)
Kenzo Профи (567) 16 лет назад
Недавно в передаче показывали женищину, которая регулярно астрально бывает на другой планете и общается телепатически с инопланетянами. Видать она не одна такая и тебя тоже туда забирают...!