Что предпринять моей подруге,

Пользователь удален Мастер (2384), закрыт 16 лет назад
если к ней при всех прямо во время пар и на переменках пристаёт учитель 35 лет? (он зовёт её к себе в гости и делает разные намёки...)
Лучший ответ
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Сказать ему корректно, что ей это не нравится.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
если в школе, то директору сказать. а лучше заявление написать
Источник: Наставник -с чёртиками в глазах :))))))))
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Подари своей подруге наган. Не помешает.

Где живут печали?
Сколько миль пути?
Не скажу вам адрес -
Незачем туда идти!

Не говори - что мир печален, не говори - что трудно жить. Умей средь жизненных
развалин, смеяться, верить, и любить.

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом

Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА.. .
Удачи тебе и всего всего хорошего. Что бы ты обязательно встретила свою любовь тут и у вас все было супер. Удачи. А цветы сом-особою подари.
Удачи и всего хорошего.
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:)) ) чуть чуть больше.:) ) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди.... А. н. г. е. Л. .Э. м. и. л. Ь...