Когда придумали брюки?

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
сначала придумали, наверное - лосины... Леопарда хлопнули, шкуру сняли, а кому-то досталась жопа и задние лапы... И этот "кто-то" от безысходности (обернуть вокруг пояса - тупо не хватало, а холодно, блин) - залез ногами в шкуру вместо лап... Получились стильные лосины... ))))))))))))))))))))))))))))))

..причём этот "кто-то" был далёким предком Вячеслава Зайцева...
Источник: ))))))))предположение...
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Когда в юбках стало холодно
retiner Мастер (2295) 16 лет назад
когда яйца стали мёрзнуть
К@тёнок Ученик (249) 16 лет назад
Брюки появились очень давно, не один век назад, в древней Руси они назывались штаны, а к женщинам эта культура перешла аж в 18 веке, когда женщинам разрешено было заниматься спортом!