Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему когда выпьешь, курить хочется сильнее и чаще?

Демитрос Просветленный (35105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
алкоголь расширяет сосуды, а никотин сужает. поэтому хочется курить после того когда выпьешь
ДемитросПросветленный (35105) 16 лет назад
когда выпьешь наоборот давление повышается, человеку становится жарко даже на морозе из-за сужения сосудов и соответственно более быстрого кровообращения
Демитрос Просветленный (35105) или я в чем то не прав?
Остальные ответы
MuRRR)) Профи (832) 16 лет назад
так точно,а почаму? да потому что напиваешься в хлам и не помнишь :курил или нет)хехе))
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
потому что пьешь в большинстве случаев в компании :)) когда пьешь, пистаболишь больше, горло пересыхает, а за пистопольством и куришь много потому как забываешь или оочень интересный разговор за жизнь :)))