Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня!!!

Пользователь удален Профи (631), закрыт 16 лет назад
буду кончать) а то вычитал что если хочешь хорошую потенцию к 40 сохранить необходимо сдерживать 4 дня, трахаться но не кончать, сегодня 4 день) Ура!!!
Лучший ответ
Бесконечность Мастер (1580) 16 лет назад
это ужасно! А потом захочешь и не сможешь.Задумайся.
Остальные ответы
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 16 лет назад
ну тя понесло а если напишут что надо и себя трахнуть чтоб была хорошая потенция ,ты что зделаеш
Первое Погребальное Мастер (1352) 16 лет назад
если будиш слушать етих песателей то через 4 месяца будиш импотентом.попомни мои слова.я тебя предупредил
Источник: В Мозг!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
надо каждый день по четыре.. тогда и терпеть четыре дня не надо будет))
mihael Мыслитель (5846) 16 лет назад
как говорил один мой хороший знакомый: "для того чтобы трахать, нужно трахать ВСЕГДА!" 100% согласен !