Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой кот часто гадит по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало

МММ Просветленный (32114), закрыт 16 лет назад
гадит7

Лучший ответ
Bibchenko D Мастер (2186) 16 лет назад
А ты ему попу перцем намажь. Моим помогло...
Остальные ответы
Максим Мальцев Гуру (3182) 16 лет назад
попробуй не кормить (ГЫ...ГЫ)
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Нет, Милая...)))) Он гадит, потому что Ты его лупишь... Коты мстительнв по натуре. Он же понимает ЗА ЧТО...))) А от страха гадит..)) А посоветовала бы тебе, ткнуть его носом в его отходы, так скать...)), а потом шлёпать.)))) И отнести его в то место - куда определила ты - на горшок (его)...)))
Источник: Привет!))) Смотри...))) У меня сиамского как-то один из гостей пнул, так, мой кот не поленился - залез на вешалку и нагадил ему в шапку!)))) смеюсссссь))))) :о)
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
Ирин, прекратите его лупить, он просто мстит и это серьёзно. А те места где он гадит, лимонным соком потрите. Кот должен прекратить это делать от запаха. И попробуйте наладить с ним отношения. Перетерпите, не бейте его.
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
Может отучить его от этого методом последовательной кастрации...