Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖИКИ!!! подскажите

Денис Лебедев Мастер (2027), закрыт 16 лет назад
кто нибудь делал обрезание крайней плоти больно ли это или нет
Лучший ответ
Александр Бродяга Знаток (378) 16 лет назад
Вообще если по нормальному а не в больнице то даааааааааааа!!!!
Остальные ответы
Милениум Мыслитель (5727) 16 лет назад
ну зачем тебе это. не мучай себя!обрезание только в плане гигиены хорошо, а в остальном нет! мы вас все равно любить будем)
Денис ЛебедевМастер (2027) 16 лет назад
ну к сожелению у мужчин еще бывает химоз что затрудняет открытие головки полового члена и доставляет тем самым кучу неудобст