Как быть если ребенок 5-ти лет просит его звать другим именем?

irina skobeleva Профи (752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей и Людмила Савченко Знаток (293) 16 лет назад
это просто одна из детских выдумок, мой сын тоже часто говорит, что его надо было назвать, как его друга! но через какое-то время все забывается и затихает! так что не переживайте, почти у всех детей такие причуды есть, это не страшно! объясните ему что у него очень красивое имя и объясните значение его имени, если есть! желаю удачи!
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Пройдет. У детей бывают смешные фантазии. И многим в детстве не нравятся их имена. Привыкнет. Главное, чтоб Карлсоны к вам не залетали. :)
Russian Beauty Мастер (1631) 16 лет назад
Значит, то счастливее имя. Кто знает.
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
dat rebenku drugoe imja toest to katoroe emu nrawitsja
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
Я тоже была Гайкой из мультика про Чипа и Дэйла. Уж больно волосы мне её нравились...
Прошло же
Теперь я всего-лишь Анастасия Игоревна
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Ну смотря какое у него сейчас имя?! Мешает ли оно ему жить!?
Если имя нормальное, то ничего делать не стоит
Я сам в детсве хотел имя сменить ;-)

Сейчас мода пошла детям какие-то дебильные имена давать... то Фросей назовут, то Кандибобером...
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Если просто обычным нормальным именем, то почему бы нет? Ребёнок просто играет...
Хуже, когда девочки мечтают выйти замуж и назвать своих детей Гарри и Гермеоной! У одной моей подруги дочка долго бредила этой идеей...