Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Гопник)))

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Мальцев Гуру (3182) 16 лет назад
ВОТ именно ЧТО а не КТО, правильная поставка вопроса !
Остальные ответы
Bibchenko D Мастер (2186) 16 лет назад
Гопник, шмопник.. . какая разница? Равно ненормально.
МММ Просветленный (32114) 16 лет назад
Украинский танец ,для любвиобильных "мужчин".
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Гопником был Святослав-мудрый! Перед тем, как напасть, он завсегда посылал гонцов с предупреждением: Иду на Вы! Средь грабителей выделились такие ж жеколементы, что запросто предупреждают жертву о том, что лучше по-=тихому отдать кошель, чем получить по черепу кирпичиком.
Гопничками могут быть и работники ЖКХ. Это, как в моём случае, к примеру, они не делали ровным ссчётом ничего из сссссвоих обязанностей по ремонту сденного в найм помещения, но требуют за мнимые услуги денежек. За них, выходит, и прокурор, к какому я обратился по случаю вымогательства! Тоже гопничек получается!
Вот и ценообразование-тоже своеобразное гопничество!
Скоко хочу, то с тебя и сворочу! -лозунг Гопников!
Коваль Гуру (2990) 16 лет назад
Робин Гуд. Он отбирает деньги у богатых и и раздаёт их бедным.