вы бы хотели жить в Израиле?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Живу здесь уже 17 лет!
Хотите в гости? Посмотеть?
Брухим абаим (Добро пожаловать)
Вольдемарас Меренок-РубинчикИскусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Где живёте?
Летний дождь Мудрец (15429) Георгий! Прочтите вопрос. Я бы не только хотела - я уже ТАМ (Здесь) и живу.
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Не, там дерутся все время.
Alex Искусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
Ну если выбор, например, между Египтом и Израилем, то лучше конечно же в Израиле....
Uriy Redface Мудрец (18014) 16 лет назад
Да упаси Господи! Встречал кто сбежал от туда.
Оксана Мыслитель (6925) 16 лет назад
Конечно нет, там постоянно беспорядки...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Нет. Мне и здесь хорошо живется.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 16 лет назад
Нас туда и не возьмут. Туда уезжают только евреи, другие нации там не приветствуются. Страна очень религиозная, жители все иудеи, православия там нет.
Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
Ну что Вы говорите? Вы там жили? "Православия там нет"... Христа где распяли, скажите? А Господь, Христос, Святой дух в какой религии присутствует?
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Жить не хотела бы, а вот отдохнуть бы с великим удовольствием!!!!
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Поработать там - с удовольствием!
Летний дождьМудрец (15429) 16 лет назад
Попробуйте через армянскую диаспору в Иерусалиме. Там есть армянское подворье, я знаю, что они могут этим заниматься. Но... я -еврейка, и ход туда мне закрыт.