Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам часто снится Ваша настоящая (не детская) первая любовь?

Stella R Мудрец (16650), закрыт 16 лет назад
Мне последние полгода очень часто (!) снится моя первая любовь, с которой мы встречались 4 года, но с которой уже давно расстались (уж больше 12 лет)... К чему это? Ведь мне о нём даже некогда вспоминать! А как приснится - так и думаю-вспоминаю о нём целый день... Прям неприлично как-то...
Лучший ответ
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
я её вспоминаю постоянноо... последнее время это наверное уже мания.. но не снилась (ну может пару раз))) ...
хотя со своим уже 2 года(да и до этого были) ...чаще всего я вспоминаю именно с ним рядом , когда типо читаю , смотрим фильм : вспоминаю руки , голос , его , как коньками своими хвастался , как шутил... писэц короче просто.. я его обожаю...
расстались 4 года назад... =) какие у него глаза ! мой мужчина !! аааааааааааа....тоже как-то неудобно ..