Стоить ли девушке отращивать волосы, если они редкие (волосы)?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 16 лет назад
Очень хочется носить длинный волос, мне пойдёт я точно знаю, но проблема в том, что он у меня жиденький, как пушок. :( Наращивать не хочу, так как про это уже наслышана, ещё больше только волос испортится, потом вобще налысо бриться прийдется. Сейчас ношу длину по плечи, но так хочется хотя бы чуть нижк лопаток. Что делать отращивать или нет? Может есть какие то средства, увеличивающие густоту волос, или природу уже не обойдёшь?
Лучший ответ
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
У меня густой и красивый волос, я постоянно им занимаюсь всякие маски делаю витамин А втираю в кожу головы, не опускайте руки, занимайтесь собой и у Вас все получиться.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5119) 16 лет назад
В парикмахерскую сходи..
Крупная легкая химия делает объемнее прическу плюс всякие маски, пенки и т.п.
Любовь Шендрик Мыслитель (5824) 16 лет назад
длинна до лопаток для жидких волос - нормально)
а про наращивание...вот бред...зачем налысо потом бриться?? это ж не дреды!
НатальяМыслитель (5042) 16 лет назад
Ну это я так, утрирую просто про налысо. Просто одна знакомая сделала себе наращивание, да так испортила волос, что пришлось под мальчика стричься, хотя до этого и свой не плохой был. Да и один фиг, это всё временно и ненадолго, а хочется же чтоб своё было.
Елена Скворцова Мудрец (14695) 16 лет назад
можно купить прицепной хвост, у меня их несколько
lelik blek Мастер (1019) 16 лет назад
Есть альтернатива нарашиванию,и это гораздо интересней.Есть пряди,искусственные,и натуральные.Ониоа маленьких заколочка,их крепишь на затылочной зоне,под волосами.И очень хорошая густота.Захотела,одела,а нет,сняла.А вообще редким волосам может придать визуальный объем долговременная укладка и мелирование.Но сначала делай укладку.А сделать их густыми-не получится,Масками и шампунями,ты только укрепишь волос.
Источник: Мастер парикмахер.