Пристает начальница - что делать?

Денис Викторович Чижиков Мастер (1368), закрыт 16 лет назад
Тем более она совсем мне не нравится, еще я женат, а у нее есть муж! Как ее отвадить, что бы она отстала, но с работы не уволила?
Лучший ответ
Tass... Гуру (4747) 16 лет назад
Думаю,быть мужчиной.Поделикатнее,поделикатнее!Похожий случай был и у меня.Она ведь ЖЕНЩИНА-ей многое прощается...
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Пусти слух, о своей нетрадиционной ориентации...
ИЛИ
Отдайся ей =)

Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
покажи что ты в постели полный ноль! сама отстанет
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Построй глазки сотруднику-мужчине! ! !:-)
Екатерина Профи (612) 16 лет назад
Чаще показывай свой плохие качества и недостатки!
Uriy Redface Мудрец (18014) 16 лет назад
Это плохо кончится, уходи.
Пользователь удален Профи (787) 16 лет назад
Чижиков, ты опять? ) Ну да ладно. Итак, советую: поиметь её в попу, причём побольней.. . Чтобы больше не приставала...
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
вот скажи что ты гомик
Eleni Мастер (1231) 16 лет назад
Если не совсем тошнит от ее вида, то пользуйся моментом.
Иванов андрей Иванов Профи (773) 16 лет назад
через третье лицо намекни её мужу о возможном романе с тобой...и попадись с ней вдвоём ему на глаза...
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Пусть жена почаще звонит и приходит к вам на работу,типа ррррррревнивая!!!
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Ты забыл народную истину, что начальник всегда прав и дело подчиненного исполнять все уго указюки. Так что смирись и отдайся, но поведи себя так, чтоб она второй раз не пригласила. Или подай на нее в суд, на сексуальные домогательства на работе. ТОлько боюсь, что тебе потом там уже не работать, засмеют.
{[<<SiD>>]} Профи (877) 16 лет назад
Пригласи на концерт Бори Моисеева! :)))
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Отдайся ей, но сделай секс таким ужасным, чтобы она больше и мысли не допускала о приставании к тебе...
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
подай на нее в суд, за сексуальные домогательства
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
не искушай судьбу.... отдайся.... глядишь и зарплату добавит!