Что такое счастье и как за него бороться?

irina skobeleva Профи (752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gala Мастер (1986) 16 лет назад
Определения "счастью" пока никто ещё не дал, но состояние описывали многие. Это поймешь, когда оно приходит. А бороться за него не надо, если это твое счастье, то оно все равно будет, хочешь ты того или нет, просто нужно его БЕРЕЧЬ, тогда поймешь, что СЧАСТЛИВ
Остальные ответы
DarkHitman Знаток (434) 16 лет назад
У каждого счастье свое и каждый борется за него посвоему.
<Terry> Ученик (171) 16 лет назад
Ага, все так и ответили на вечный вопрос всего человечества)

а DarkHitman несомненно прав.
MichaelGlazkov Профи (837) 16 лет назад
Счастье.. . это то что должно стоять на первом мести и бороться за него нужно всеми способами)))
Лёня) Профи (600) 16 лет назад
Счастье.. . это когда ты ждёшь.. . больше всей жизни этого.. . и вот оно происходит.. . но иногда это занимает слишком много времени.. . и за его ускорение нужно бороться.. . взяться за него двумя руками и тащить на себя! =)))
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
а почему нельзя просто быть счастливым? неужели без борьбы обойтись нельзя!?