Что вредно для мозга?

Дмитрий Сергеевич Гуру (4117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
кислородное голодание, воспалительные и гнойные процессы вблизи мозга на голове, удары,тепловой удар, холестерин,алкоголь, курение,наркотические ср-ва,и многое другое
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Информационный мусор
Kirill Smirnoff Гуру (3942) 16 лет назад
Плохие мысли, сомнения, переживания!
Светлана Мудрец (11490) 16 лет назад
Для мозга прежде всего вредно не думать, не давать ему работать. Не даром ещё Чехов сказал, что человек, перестающий читать, перестаёт думать. Если не напрягать извилины, мозг превратиться в скорлупу от грецкого ореха.
Ну и естественно курение, наркотики и алкоголь.
ТатьянаМыслитель (5118) 16 лет назад
Вы прям читаете мои мысли! Полностью с вами согласна!
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Вредно 50% ответов в вопросах.
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
нервничать и недосыпание, пока удачи
Iceman Гуру (4143) 16 лет назад
Слишком много думать!
Helper Man Гуру (2824) 16 лет назад
Травмы сосуда мыслей (головы) . Инсульты. И стрессы так же не прибавят здоровья. Но вообще институт мозга уже много лет ищет ответы на казалось бы простые вопросы, но природа пока умнее на порядок.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
много пустой и ненужной информации :)))))))
Источник: Наставник-с чёртиками в глазах :)
Hasan Son Мастер (2311) 16 лет назад
забивать себе голову вопросами, чтоже вредно для мозга :)
Александр Профи (697) 16 лет назад
...Пить, курить и сидеть в интернете,