В семье должен быть "Матриорхат","Патриорхат" или равноправие?

Маэстро Просветленный (44660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Конечно равноправие! У нас в стране ведь ДЕМОКРАТИЯ!!!!
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Первое. Всегда и везде! ГЫ
Источник: Ток ч/з "а"- матриархат, кстати, и патриАрхат...Простите, что поправляю.
МаэстроПросветленный (44660) 16 лет назад
Поправляйте на здоровье! Буду в следующий раз знать. (если не забуду)
kroiss Ученик (192) 16 лет назад
равноправие, однозначно.
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
В зависимости от ситуации... жена бывает тож умные вещи говорит... правда редко... :-)
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
это кому как нравится. я за равноправие!!!!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
В доме матриархат.
МаэстроПросветленный (44660) 16 лет назад
Жить под пятой у любимой? Если только на кухне (стол накрыт разными явшествами) - я согласен!