Вы боитесь дождевых червей?

Migera Гуру (4335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (612) 16 лет назад
Мерзость, я как-то была в деревне а там только одна осфальтированная дорого,аааааааааа....
Там не где было шагнуть, жирные и длинной 15 см. средние,брррррр, честно....
Остальные ответы
A K Мастер (2497) 16 лет назад
Нет, конечно. Они прикольные, на них рыба ловится
Svetlana Знаток (335) 16 лет назад
нет, только если они собираются клубком, то вызывают чувство брезгливости.
Оксана Мыслитель (6925) 16 лет назад
Нет не боюсь, просто они мне неприятны....
Nemec Профи (536) 16 лет назад
НЕТ конечно, мы боимся гиганского дождевого мутанта червя-паука которий раздельт Землю напополам!!
Orloff Мыслитель (9533) 16 лет назад
хе, я их развожу в куче компоста для выращивания овощей, подкармливаю, берегу, но у меня их курицы-заразы воруют...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Нет. Чего их бояться? Они ж не ядовитые!
not_present ) Гуру (3184) 16 лет назад
я вынуждена их ловить по ночам для своей лягушки. мне даж жалко их слегка...
Марика Знаток (337) 16 лет назад
Нет! Дождевые черви полезные существа и в саду и на рыбалке.