Как можно отказаться от американского гражданства?

Клеопатра Профи (587), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
А чо так сильно предлагают?
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Запросто.
Я вот даже и не пыталась согласиться...
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Если Вы родились в Америке, то родиной все-равно будет Америка, вы там родились. А если другой случай, то лучше всего нанять эмиграционного адвоката или же сходить в эмиграционную службу и заполнить соотвествующий документ.
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Можно накакать на газон перед Белым Домом, вас депортируют и лишат гражданства автоматически.