Как долго можно смотреть на мир через "розовые очки"?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Через розовые очки смотреть на мир долго, просто противопоказано, по той простой причине, что теряется восприятие истинной окружающей действительности, теряется связь с пространством....но, я буду честной, иногда, так хочется их напялить на нос...но очень ненадолго.))))
Остальные ответы
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 16 лет назад
Столько сколько хочеться))) может так жить легче
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
пока они не упадут или не разобъются
Источник: Наставник -с чёртиками в глазах :))))))))
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
А зачем? Принимай вещи безоценочно, такими, каковы они есть!
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
Это зависит от Вас, когда Вы захотите их снять и смотреть на всё широко открытыми глазами.
Гриня.. Высший разум (173595) 16 лет назад
Долго наверно нельзя.... в реальность надо хоть иногда возвращатся
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Пока кто-нить их не снимет))
мейкун Гуру (4536) 16 лет назад
Долго. . До тех пор, пока сквозь них с удивлением заметишь - что есть белое и черное.. . А продолжать смотреть "розовый" или принимать все краски мира - решение каждого в отдельности...;)
Александр Профи (697) 16 лет назад
Когда кончится инет...
Евгений Гуру (2885) 16 лет назад
пока не появится шизофрения
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Пока оптимизма хватает.)))
Источник: Доброе утро))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Пока человек не поймёт,что их пора снять:)А эти "Розовые очки",столько мутят в жизни....
Источник: Танюшечка,приветик!
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
можешь всю жизнь носить, а может расшибет тебя завтра об землю, что вообще ослепнешь
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
Пока еще за границами очков видны все цвета.
Джон Джонов Кекс Гуру (4634) 16 лет назад
Пока жизнь по башке не приварит, так что очки эти улетят сразу же и далеко... (болезненный процесс)..
Вообще розовые очки имеют свойство сваливаться при резком приземлении...
Алеша Оракул (54415) 16 лет назад
никогда не знаешь, не одеты ли розовые линзы под очками.мир таков каким мы его видим
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
я 19 лет смотрела....
спасибо "добрым" людям - помогли их снять....
~Злыдень~Просветленный (41888) 16 лет назад
Ну извини, что глаза тебе пытаюсь раскрыть...
romika Мыслитель (8327) 16 лет назад
До тех пор,пока кто - нибудь не поможет их снять....