Самый сильный нападающий на данный момент в футболе

Rosa Criminalis Гуру (4420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iceman Гуру (4143) 16 лет назад
Пожалуй, Дрогба. Весь "Челси" тянут он да Лэмпард.
Юрий Маслов Профи (630) 16 лет назад
Наверное, Вагнер!
Rosa CriminalisГуру (4420) 16 лет назад
В том числе и в европейском?
Юрий Маслов Профи (630) Он один из лидеров бразильской сборной! Забивает почти в каждом матче. А сборная Бразилии - одна из лучших в мире...
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Индийская кобра - хрен кто устоит против такого нападения, если в команде не будет мангустов
Карманов Дмитрий Мастер (2198) 16 лет назад
Крауч лучший среди жирафов!
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Именно сильный? Ну тогда соглашусь с тем, что Дрогба. А если имеется в виду класс, тогда Руни