а до классической музыки ,какая была?например когда племя играло на барабанах.это какой стиль?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
и шаман еще пел
и телки с такими погремушками бегали
и все курили ..

это не классическо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bathory ツ Мыслитель (5217) 16 лет назад
так что же изменилось тогда?
... я всегда говорил музыка-тупиковый путь.. .
вернее всегда говорил, что всегда говорил
Nansy Filch Знаток (312) 16 лет назад
Это скорее всего этничекая, или фольклор.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Не нравится мне слово "классика"....Я не знаю, что это значит... Баратынский- классик? Нет? (мне так препод сказал) Почему же тогда Пушкин- классик?
Это слово уродливо и некрасиво. Но ведь определение какое то нужно?
Музыка, я думаю, это просто музыка и подраспределять ее не надо. Должна ласкать слух человека. вот и все.
DJ_KILL-off Ученик (196) 16 лет назад
Такая музыка существует и сейчас!
Называется она (в наши дни): народная\национальная.