Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До которого часа можно производить строительные и ремонтные работы в многоквартирном доме ?

НатальЯ Профи (594), закрыт 16 лет назад
согласного действующего законодательства. Соседи замучили, стучат, не глядя на часы, а у меня маленькие дети. Как на них можно повлиять?
Лучший ответ
айдар халиков Мастер (1768) 16 лет назад
Совсем необязательно с 7 утра и до 23 вечера! Если работы вызывают слишком большой шум, что нельзя нормально заниматься своими делами, отдыхать и. т. д. , то Вы имеете право жаловаться. Но необходимо регистрировать факт (пригласив представителей ЖЭУ и санэпидтехнадзора во время шума. То сперва попытайтесь поговорить с соседями и договориться, выбрать взимоприемлимое время ремонта. Если уж не помогло то вперед. Здоровье детей важнее утраченных нервов. Желаю удачи
Остальные ответы
Анечка Мастер (1506) 16 лет назад
И вообще шуметь только до 11 вечера.
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
До 22 максимум - надо писать и долбить органы правопорядка жалобами.
AlAN Гуру (4283) 16 лет назад
Вызывай милицию, без лишних раздумий. Преступников милиции ловить сложнее и с такими бытовыми шумовиками они только рады расправиться (можешь попросить расстрелять их в твоем присутствии: -) ). А вообще 23,00.
Екатерина Профи (612) 16 лет назад
с10-23часов, позвони в милицию... это хамство
лена б. Мыслитель (5200) 16 лет назад
Если это такие громкие работы типа сверления или забивание гвоздей, то только в рабочее время т. е. до 18 часов или с согласия всех соседей, если эти работы проводятся в течении нескольких дней. Это я по ТВ недавно слышала.
Синий мыш Профи (963) 16 лет назад
Можно только в рабочие дни с 9-00 до 19-00 и то только по согласованию с соседями. Вызывай нахрен участкового и пусть он порядок наводит.
Константин Лютиков Мыслитель (9175) 16 лет назад
ну никак не до 23 часов, шумные строительные действия могут производить с разрешения там ДЭЗА или ЖЕКА с 9 или с 10 утра и до 18 или 20 часов, точно сказать не мгу так как правила постоянно меняются.