Какого политика больше всего любил народ?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Я знаю в Белоруссии любили П, М, Машерова. Слово любили тут не подходит, скорее всего были более популярные, Киров, Косыгин, Сталин
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5119) 16 лет назад
ЛюбиЛ - Ленина, а любиТ - Путина.
Денис Викторович Чижиков Мастер (1368) 16 лет назад
Сталина, однозначно! Такое всеобщее поклонение было - капут! Мне бабушеа рассказывала, и мама, - они все это помнят.
Галина Пустовалова Просветленный (36792) 16 лет назад
Сталина, люди действительно плакали когда он умер Мне бабушка рассказывала
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
Сталина любили кажется как никого в истории