А как называется этот танец?! (видео)

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
серёжаL Высший разум (100847) 16 лет назад
какое место такой и танец

и музыка такая ..мы танец маленьких утят танцевали с челом
в таком примерно месте.. и на всех падали спецально и говорили Slam а что там все такие тупко..
Остальные ответы
Максим Солодилов Гуру (3553) 16 лет назад
точно не ламбада!!!! и хватит курить а то мысли наверное плохие!!!!
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Ты про поца на заднем плане???? ХА! ХА! ХА! Называется он - ОТОРВУСЬ ПО ПОЛНОЙ, ТАК КАК БОЛЬШЕ НИКТО НЕ УМЕЕТ, ВСЕ РАВНО ЗАВТРА НИЧЕГО НЕ ВСПОМНЮ!!!!
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
это что?? ? вечеринка 60 -тников.. .
типа танцы в клубе для тех кому за....
Александр Гущин Мастер (1465) 16 лет назад
Это новая веха в танцах. Да уж, парень там зажигает по полной, с чувством и главное откуда сил берет, все уже отдохнули по три раза, а он как энеджайзер.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
он мало выпил, раз еще так бойко отплясывает
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
ха-ха-ха!!!!во прикол!!!!спасибо!!!!
Прикол Иваныч Гений (51162) 16 лет назад
Хотя действие происходит в Беларуси, но музыка то русская. Я в своё время побывал во многих республиках СССР и могу сказать, что такой зажигала присутствует на любой свадьбе. Сейчас живу в Европе, но среди русскоговорящих тоже самое. Поэтому предлагаю назвать танец "Русачёк".