Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло вопросом Алексея ххххх... Вы знаете чем чудо природы втихаря занимается? (см. вн)

~Лилия~ Просветленный (35852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Гуру (4037) 16 лет назад
Хм... Парочка. Теперь понятна эта сказка про папу Карло. И откуда этот деревянный мальчишка взялся. Ясно же было написано - строгал. И что из полена. Прямо картинная галерея: "Плотник и полено".
Остальные ответы
Vlad Stepin Мастер (1881) 16 лет назад
гыыыы просто гыыы мня прет
Источник: я сам себе источник гыыы просто бог
Пользователь удален Просветленный (47055) 16 лет назад
гыыыыыыыы))))))))))) )
какие хитренькие))))))))
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
и деревья делают это... ну а мы ж не бревна. а обычные теплые живые.. нам тоже холцца