Почему мужчина желает одно, а ищет другое?

casual Мыслитель (5936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Потому что мужчина это тупое неорганизованное животное, которое приспособленно лиш к выживанию в неоднозначной, постоянно меняющейся среде обитания.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
Ошибка восприятия! почему ты так решила? это только твое мнение. На деле же может оказаться совсем иначе. Любой человек ищет на самом деле то, что желает!
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Почему женщина думает одно, а говорит другое?
Александр Профи (697) 16 лет назад
На самом деле мужчина ищет ТО, но хочет растянуть процесс...
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
по принципу: как много девушек хороших, ..а тянет что-то на плохих....)))))))))
Евгений Гуру (2885) 16 лет назад
а почему женщина говорит одно, а поступает по другому?
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Мечты отличаются от реальности
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Я бы по другому выразилась, мужчинам надо от всех одно, но желательно от разных))
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Нет - я что хотел - то и нашел - искал правда лет 20....