Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если компьютер не видит флешку, что делать?

Архипова Людмила Семеновна Знаток (452), закрыт 16 лет назад
Флешка работала на компе, после чего он перестал распозновать её.
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
заменить комп на новый....некоторые старые модели (а с каждым годом они новее и новее) не поддерживают флеш, а еще они могут ее видеть но не открывать, тогда воспользуйтесь контекстным меню (правая кнопка мыши), в "Моем компьютере" найдите сменный диск и выберите пункт "открыть"...
Остальные ответы
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Может флешка сдохла.