Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну скажите где же справедивость?!

Гуру (2540), закрыт 10 лет назад
Сейчас позвонила подруга, говорит я забеременела от своего нынешнего бойфренда, во вторник пойду аборт делать! Во-первых, для нерожавшей это опасно, т.к. может вообще остаться бесплодной (учитывая что в нашем городе почти все врачи-коновалы и неучи), а во-вторых, кто то мечтает о детях, но не может забеременеть, а кому то ребятишки на фиг ненужны, но они легко залетают и также легко делают аборты или отдают детей бабушкам, дедушкам, а еще хуже в интернат!
Она и с презервативом, и постинор пила, а у меня с мужем никак не получается, хотя не пьем, не курим, не предохраняемся... блин это же убийство!!!
Лучший ответ
Вот туда и пошла справедливость! Но Вам надежды терять не надо.
Остальные ответы
согласна. но если она так думает, то она ещё умственно не доросла до наших суждений. только время и собственный опыт учит
Но вообщето надо подумать.... Вот сколько ей лет не указано, и сколько они с парнем встречаются тоже, и многое зависит от резуса крови.... так что в нашей жизни лучше все эти цифры подрасчитать и сделать выводы
конечно не справедливо. но вам не стоит смотреть на нее с осуждением... это ее жизнь и ее личное дело,я думаю она в курсе всех последствий ,просто поддержите ее каким бы ее решение не было. если конечно она вам дорога как подруга.. а вы сами не отчаивайтесь, бог даст именно тогда когда вы совсем не будите этого ожидать :)))
Похожие вопросы
Также спрашивают