Ну скажите где же справедивость?!

Занозка Гуру (2537), закрыт 16 лет назад
Сейчас позвонила подруга, говорит я забеременела от своего нынешнего бойфренда, во вторник пойду аборт делать! Во-первых, для нерожавшей это опасно, т.к. может вообще остаться бесплодной (учитывая что в нашем городе почти все врачи-коновалы и неучи), а во-вторых, кто то мечтает о детях, но не может забеременеть, а кому то ребятишки на фиг ненужны, но они легко залетают и также легко делают аборты или отдают детей бабушкам, дедушкам, а еще хуже в интернат!
Она и с презервативом, и постинор пила, а у меня с мужем никак не получается, хотя не пьем, не курим, не предохраняемся... блин это же убийство!!!
Лучший ответ
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Вот туда и пошла справедливость! Но Вам надежды терять не надо.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
согласна. но если она так думает, то она ещё умственно не доросла до наших суждений. только время и собственный опыт учит
Victoria Мастер (1307) 16 лет назад
Но вообщето надо подумать.... Вот сколько ей лет не указано, и сколько они с парнем встречаются тоже, и многое зависит от резуса крови.... так что в нашей жизни лучше все эти цифры подрасчитать и сделать выводы
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
конечно не справедливо. но вам не стоит смотреть на нее с осуждением... это ее жизнь и ее личное дело,я думаю она в курсе всех последствий ,просто поддержите ее каким бы ее решение не было. если конечно она вам дорога как подруга.. а вы сами не отчаивайтесь, бог даст именно тогда когда вы совсем не будите этого ожидать :)))