кто умер в 33 года?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Кроме вышеназванных Рафаэль, Македонский, Карл Красивый, Князь Иван Красный, Брюс Ли, фараон Эхнатон (муж Нефертити) , Валерий Харламов, Екатерина Сиенская (святая)
список можно продолжать сколько угодно. Странный это возраст.
Источник: Анекдот: Пушкин умер, Лермонтов умер, да и мне что-то нездоровится...)
Остальные ответы
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Христос. Вернее - убили.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Много людей умерло в возрасте 33 года, я не думаю. что стоит выделять кого то из них.
И Иисус, думаю, будучи хоть и Сыном Божьим, не хотел бы. чтоб выделяли его.
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Распят за грехи наши... .
Иисус Христос
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
33 года — возраст, в котором умер Александр Македонский.

Рафаэль Санти (итал. Raffaello Santi, Raffaello Sanzio; 1483—1520) — итальянский живописец, график и архитектор, представитель флорентийской школы. Воплотил в своих произведениях гуманистические идеалы эпохи Высокого Возрождения.
Владимир ГоляевЗнаток (446) 6 лет назад
В который раз встречаю растиражированный "факт" смерти Рафаэля в 33 года. Никто даже не утруждается просто прочитать то, что распространяет. Или это просто я читать и считать не умею: 1520 - 1483 = не 37? Нет? Наверное таки 33 и это таки, судя по всему, я читать и считать не умею.
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
Я умер в 29 (((
Источник: скоро 37((
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
король Испании Альфонсо XII (в 1885 г.)
* Знаток (296) 7 лет назад
33 года все таки имеет какое- то значение в эзотерике, хотя я не сторонник этого. Кроме смертей в 33 года это число мелькает и в другом, например Илья Муромец встал на ноги через 30 лет и 3 года.