Перепрошивка телефона

Маша Мастер (1903), закрыт 16 лет назад
У меня Sony Erikson P900. неделю назад прислали по MMS какие то файлы, я попыталась их открыть. Теперь тел не включается. Наверное вирусы. Может кто знает конкретную комбинацию кнопок, чтобы его включить. Можно конечно отдать спецу и он его перепрошьет. Но я хочу сама справиться.
Лучший ответ
Опачки Гуру (2644) 16 лет назад
У меня был Р910,990, а ща купил Р 2i. Очень люблю Сони Эриксоны. Если телефон не включаеться, то это очень плохо, никаких тайных движений кнопок не существует. Рекомендую просто отнести в мастерскую пусть перешьют его по новому.
Вообще СЭ немного в этом плане бывают глючат, бывает так зависнет, что пока не отключишь сзади аккумулятор он не выключаеться, а просто зависает. Короче, если не включаеться его нужно попробовать перепрошить
Остальные ответы
S.TimuL Профи (512) 16 лет назад
Этому поможет только перепрошивка!