Ваш город - он какой?

Рыбка Мастер (2026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Очень красивый - Владивосток!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
Маленький, но такой прикольный. Welcom to Красково, Люберецкого р-она, Московской области
Дмитрий Мысаков Знаток (461) 16 лет назад
Самый красивый в Российской Федерации. Его воспевал еще Пушкин в своих произведениях. На него едут посмотреть 1000000 людей со всего мира. Санкт-Петербург гордость РОССИИ
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
деревня но с тремя супермаркетами TESCO,LIDL, DUNNES STORE.
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Архангельск-холодный, дороги вздутые
Victoria Мастер (1307) 16 лет назад
Самый солнечный и радужный, в котором 24 часа в сутки тепло и круглый год горит солнце и никогда не бывает снега, и океан всегда теплый и где много развлечения, клубов и ресторанов с кухней всех стран мира, и где самое главное самые красивые мальчики, гуляющие с голыми торсами по пляжу, у которых 6 кубиков на животе.... УУУУУУУУУУ!!!! ЭТО МАЙАМИ
Веселый молочник Мастер (1622) 16 лет назад
Умирающий, как и большенство маленьких городков
Михаил Колесникович Мыслитель (8876) 16 лет назад
А унас медведи с балалдайками поулицам ходют, Советский ХМАО,,,
Алина Профи (561) 16 лет назад
маленький, серый, не интересный, но все таки он мой - Архангельск
Константин Кислой Мастер (1233) 16 лет назад
Маленький город Губкинский среди болот и тайги. ЯНАО