Когда стирается грань стыда? )

Шатун Мастер (2136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MichaelGlazkov Профи (837) 16 лет назад
Когда понимаешь как все на самом деле действует что стыдиться нечего.... и бояться тоже делай что хочешь.. . если организм позволяет.. . и сможешь во время убежать))))
Остальные ответы
Gala Мастер (1986) 16 лет назад
когда человек начинает комплексовать из-за долгих неудач
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Тогда, когда стирается грань между добром и злом
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 16 лет назад
когда вы покупаете в магазине стирательную резинку, а на штанах в это время резинка лопается... :)
Пользователь удален Гуру (2588) 16 лет назад
Что б ее стереть,наверно, нужно сойти с ума или хотя бы слегка двинуться.
Lеna Lty Профи (762) 16 лет назад
"Стыд и честь--как платье: чем больше потрёпаны,тем беспечнее к ним относишься." и от себя -- никогда не сближайся с людьми у которых гибкая совесть.
Источник: Апулей
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Спирт выключает в мозгу центр,отвечающий за мораль и стыд
zhenya grace Знаток (442) 16 лет назад
1) Kogda sovest sozhenna
2) Ne stydno, kogda znaesh svoju nastoyashuju cennost.