Стоит ли вести джихад против российских евреев поддерживающих Израиль?

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3769) 16 лет назад
Ты что Гитлером #2 стать хочешь?)))) не надо!!
Остальные ответы
Hasan Son Мастер (2311) 16 лет назад
а ты сам то кто будеш?? ? если чта.... джихад эт священная война МУСУЛЬМАН против неверных... .
а там памоему не мусульмане гасятся... .
не ну конечно если есть желание то можно....
y yПросветленный (21815) 16 лет назад
ты что дурак? мусульмане воюют с евреями!
Eddie Maiden Мастер (1111) И таких лохов как ты тоже не любят..
Таня Профи (677) 16 лет назад
Смешной вопрос! Поинтересуйся для начала истинным значением джихада! Существует джихад сердца, языка, руки, меча, так же он разделяется на великий и малый джихад меча). Сам джихад переводится как старание, на русском подвиг! и только ваххабиты принимают приоритет малого джихада, правоверный должен либо обратить, либо уничтожить неверного! а ваххабиты не самое мирное и спокойное течение! и не надо вообще выставлять мусульман в таком воинственном свете, и не надо клеветать на евреев, это очень глупо! мы живем в светской стране и все здесь равны!
y yПросветленный (21815) 16 лет назад
русачка не учи меня исламу
Таня Профи (677) мне просто интересно либо ты такой агресивный в принципе,либо ты неграмотный верующий!видел бы щас твой вопрос Мула
Rafael' Sabirov Профи (622) 16 лет назад
Сначало со своим нафсом проведи Джихат
Eddie Maiden Мастер (1111) 16 лет назад
А что у тебя в нике S.S. Suchenko означает,Сукин Сын Сучарский или растакой то этакий сукин сын?