Откуда столько жестокости в скинхедах? Смысл их движения?

Пользователь удален Мыслитель (5857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
в качестве анекдота

ПЕРЕПИСКА РУССКИХ И НЕМЕЦКИХ СКИНХЕДОВ

«Здравствуйте, дорогие немецкие скинхеды. Пишут вам русские скинхеды. Мы тоже у себя в Москве мочим хачей, негров и ж****, потому что да здравствует великая белая раса».
Немецкие скинхеды ответили:
«Здравствуйте, дорогие русские скинхеды. Это очень хорошо, что вы мочите там у себя хачей, негров и ж****, только вот про великую белую расу вы не завирайтесь. Потому что какая же вы белая раса? Вы — славянское дерьмо. И мы, в свою очередь, как только перебьем у себя в Германии негров, хачей и ж****, станем бить вас, славянскую сволочь».
Остальные ответы
MichaelGlazkov Профи (837) 16 лет назад
Они смотрят на людей только поверхностно.. . у них нарушено восприятие красоты и всего остального.. . плохое воспитание.. или что-то в детстве случилось.... смысл движения уже утерян.. . на мой взгляд.. . если раньше Гитлер хотел оставить чистую арийскую нацию (точно незнаю).. . то сейчас скины тупо пытаются.. . уничтожить всех с не тем разрезом глаз и не тем цветом кожи...
Gala Мастер (1986) 16 лет назад
Сколько бы причин не называли, для меня она одна- от ограниченности ума!!! Смысл выделиться, а чем- большенство из них не нашли себя и решили объединиться в эту стаю.
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
неправильно истолкованый патриотизм,и они нескинхэды а БОНЫ..
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Слишком обильна жестокостью тёмная жизнь неумного племени!
Источник: М.Горький
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
это у них заложенно на генном уровне. Даже в каменном веке чужоков, пришедших из не-известно-от-куда и не-известно-зачем, к тому же говоривших на не-понятном-языке - убивали.
Они же просто подростки со зверенным инстинктом, которые никак не могут повзрослеть. А вообще, если хотите знать точный и полный ответ, прочитайте пару книже по психологии: на тему "развитие и формирование личности на различных возрастных стадиях жизни человека"
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Изначально движение скинхедов представляло собой рабочую молодёжь. У них был свой стиль одежды, своя музыка. Потом одна из скиновских групп ( к сожалению не помню название) стала пропагандировать нацизм, из за чего многие скинхеды тоже стали приверженцами этих идей. Сейчас большинство скинов в России - это бонхеды (наци скины), но есть так же Ред скинс, Анархоскины и Шарпы. Трое последних воюют с первыми и не представляют опасности для обычных граждан любой национальности.